«Смотри, милая, упустишь его, и богатство вместе с ним! А потом останешься у разбитого корыта». Приворот для мужчины среднего возраста.

деревенская ведьма
Поделиться

Я часто рассказываю о случаях из моей практики, и сегодня, будет история клиентки Ларисы М. В начале этого месяца, я получил от неё письмо, в котором девушка обратилась ко мне за диагностикой. Следует сказать, что, в процессе диагностики, выяснились не очень красивые детали, которые и привели её к столь печальному итогу.

Я постарался немного сократить эту историю, выбросив некоторые пикантные подробности, не представляющие особого интереса для читателей моего канала. Сама же Лариса, была не против публикации, сказав мне следующее: «Конечно же, напишите, а вдруг, кому-то поможет, чтобы на мои грабли не наступили».

А теперь, сама история. Итак, Лариса – девушка 20-ти лет из неблагополучной семьи. Отец Ларисы – инвалид и алкоголик, когда не пьёт, то работает дворником. Мать – повар в школе, в свободное время тоже не откажется приложиться к бутылке. В семье ещё шестеро детей, где Лариса – самая старшая. Надо ли говорить, что, с детства, она помогала матери во всём, и по хозяйству, и за младшими детьми присматривать, и даже улицу подмести, или дороги от снега расчистить, когда отец в очередном запое.

Лариса неплохо училась, но ни о каком поступлении в институт не могло быть и речи. Сразу после окончания школы, девушке пришлось устраиваться на работу: ведь нужно было помогать семье.

И вот, однажды, счастливый случай свёл её с Олегом Алексеевичем, владельцем ветеринарной клиники. Он неплохо зарабатывал, имел собственную двушку, и машину. Пригласив несколько раз Ларису в ресторан, девушка решила, что судьба, наконец-то услышала её молитвы, и послала ей сказочного принца…

Передо мной на столе лежит фотография Олега Алексеевича, и я её внимательно рассматриваю. Хм… Если честно, на принца Олег Алексеевич не похож от слова «совсем».

Лысоватый, склонный к полноте мужчина средних лет, с мясистым носом, и даже не симпатичный. К тому же, в очках. О таком ли женихе мечтают молодые красивые девушки? Конечно же, дорогой костюм и представительный вид, играют в его пользу.

Здесь нужно отметить, что Олег Алексеевич влюбился в Ларису с первого взгляда. Он не скупился на подарки для любимой девушки, купил ей дорогие зимние сапоги, о которых она давно мечтала. А узнав, что её семья испытывает нужду, и не может позволить себе даже новый пылесос, вместо поломавшегося, Олег Алексеевич купил не только пылесос, но даже новый холодильник, поскольку, такая большая семья обходилась совсем крошечным. Приносил он также конфеты, и дорогие фрукты, чтобы побаловать младших братишек и сестрёнок Ларисы, которые были от него в восторге, и постоянно спрашивали у старшей сестры, когда же свадьба?

Мать Ларисы, также, всячески привечала будущего зятя, и ожидала свадьбы «на днях». Она даже своей родне в деревне похвасталась, что её Лариска «отхватила» себе богатенького, и вот-вот они поженятся. Родственники ахали, кивали головой, и в один голос, повторяли: «Надо же, как повезло!»

Однако, что бы там мать ни напридумывала себе насчёт свадьбы дочери, Олег Алексеевич узаконивать отношения с Ларисой почему-то не спешил. Лариса и не настаивала, она уважала своего возлюбленного, и ей в голову не приходило торопить события.

Однажды, мать Ларисы, которая, раз в месяц, ездила в деревню к своей родне за продуктами и молоком, вернулась оттуда вместе со своей сестрой – тёткой Ларисы. Мать и тётка начали убеждать племянницу, что, Олег Алексеевич не собирается на ней жениться, а просто развлекается. И предупредили: «Смотри, милая, упустишь его, и богатство вместе с ним! А потом, останешься у разбитого корыта. Мать твоя из сил выбивается, чтобы вас всех прокормить. А он мужчина щедрый и непьющий, где ты ещё такого найдёшь? Вокруг пьянь одна. Вон, посмотри на своего батьку, как мать с ним мучается!»

В конце концов, тётка убедила Ларису съездить с ней в деревню, а там они сходят к бабке Мане, которая приворотам обучена. «Недавно она городского зоотехника к нашей Любашке приворожила, и ведь женился на ней, несмотря на то, что у неё уже есть трое детей. И ты при муже будешь». В общем, уговорила тётка Ларису, и та согласилась.

Бабка Маня жила на самом краю деревни в маленьком, покосившемся от старости домишке. Вообще-то, она была обрусевшей марийкой, и появилась в этих местах много лет назад, влюбившись в местного колхозника, который уже давно помер.

На жизнь себе зарабатывала гаданием на картах и колдовством, и не особо бедствовала: желающих обратиться к старой ведьме за помощью, хватало. Некоторые даже с соседних деревень приезжали. Кто-то деньгами расплачивался, а кто-то продуктами: живыми поросятами, гусями, да кроликами. А старуха всё брала, ни от чего не отказывалась, однако, каждому свою цену говорила, в зависимости от сложности дела, за которым к ней обращались.

«Дорогая моя – сказала баба Маня Ларисе, – вижу печаль у тебя на челе, твой любимый собирается бросить тебя, уже соперница появилась». Лариса побледнела от страха, а старуха продолжала: «Но ты не бойся, мы это легко исправим, и никуда он от нас не денется». И предложила сделать чёрный приворот на погосте. «Кого мёртвые свяжут, того людям не развязать, – пробормотала ведьма, – ведь ты хочешь за него замуж?» Лариса кивнула…В итоге, ведьма сказала Ларисе, что сегодня в полночь они отправятся на кладбище, как раз луна подходящая.

Вскоре после этого, всё стало просто замечательно. Олег Алексеевич ходил за Ларисой повсюду, встречал с работы, и осыпал подарками. Кроме того, Олег Алексеевич даже настоял, чтобы Лариса переехала к нему жить, о чём раньше никогда не просил. Но с женитьбой он, почему-то, всё равно не спешил. К тому же, очень скоро, Лариса почувствовала перемены по отношению к ней. Олег Алексеевич стал каким-то чужим, нервным, агрессивным, перестал её замечать, и советоваться с ней. Начал пить и даже несколько раз поднял на неё руку!

И тогда Лариса обратилась ко мне за помощью. «Раньше Олег Алексеевич был другим человеком, – написала мне Лариса, – мне с ним было интересно, мы много общались, поддерживали друг друга. А теперь я для него, словно обуза, как чемодан без ручки, который он нести не хочет, и выбросить -жалко. Я для него, вместо любимой девушки превратилась в наложницу, никаких других качеств он во мне больше не видит. Помогите, пожалуйста, разобраться, что происходит. Всё было так прекрасно, может, приворот перестал работать? Мне очень нужна ваша диагностика…»

Мои комментарии:

Конечно же, я сделал просмотр Олега Алексеевича. Диагностика показала, что приворот лёг неправильно, и сама работа, проведённая ведьмой на пару, изначально была подобрана неверно.

К тому же, приворот, с подавлением воли, и, тем более, через погост, здесь был вовсе не нужен. В их отношениях уже присутствовала любовь, симпатия и взаимное уважение. Нужно было лишь сделать гармонизацию отношений, и лёгкую присушку, чтобы немного подтолкнуть Олега Алексеевича к женитьбе. К тому же, неправильно проведённая магическая работа спровоцировал такую побочку, как тяга к алкоголю.

Изначально, отношения Ларисы и Олега Алексеевича строились на общих интересах. Они много общались, хотя и были разных возрастных категорий, но, как бы, дополняли друг друга. Приворот подсадил на мужчину погостную сущность-паразита, которая теперь питалась его энергией, и крепко привязала к Ларисе. Однако, теперь он, вместо того, чтобы наслаждаться её обществом, думал лишь о близости. Более того, поскольку Лариса стала ему неинтересна в других планах, мужчина начал сомневаться, стоит ли ему на ней жениться.

Всё это я подробно объяснил Ларисе, и порекомендовал возвращать их отношения в прежнее русло. Проводить серию чисток, по снятию приворота, и, как можно быстрее отсечь погостную сущность, провоцирующую Олега Алексеевича на пьянство и неуёмную страсть. А затем, как я и говорил выше, сделать присушку вместе с гармонизацией отношений, чтобы направить его мысли в правильное русло создания семьи, о чём уже давно мечтала Лариса.



Поделиться

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх

Записаться на обучение